Как постелить линолеум на деревянный пол по ДВП

50 Просмотры
Издатель
Купить линолеум для укладки на деревянный пол - https://goo.gl/JDGf5q
Как постелить линолеум на деревянный пол по ДВП!
Пол полу рознь! И существует большая разница между укладкой линолеум на деревянный пол и на бетонную или цементно-песчаную стяжку. Да, стелить абы-как можно в обоих случаях, линолеум неприхотлив… Но в случае с деревом лучше всего перед линолеумом уложить на полы ЦСП, фанеру ОСП или хотя бы ДВП, как в выпуске №277 «Как постелить #Линолеум на деревянный пол»!
Дадим два главных совета перед укладкой:
• Старайтесь купить линолеум одним цельным куском! Стыковать его сложно, впрочем, на канале есть видео по теме, как сделать стык на линолеуме. Плюс два куска из разных партий могут не совпадать по тону.
• Не надо линолеум клеить. В помещениях до 25 м2 – это вообще не нужно ни в каком виде. Пространство слишком маленькое. Если же у Вас не квартира, а ангар, то делайте на свой страх и риск.
Все же остальное по укладке линолеума на деревянный пол: монтаж #ДВП, настил линолеума в частном доме, подрезка по периметру и под трубы смотрите в этом выпуске!

Наконец, мы увидим укладку линолеума на #ДеревянныйПол по-волгоградски, и наш канал в формате Live - https://www.youtube.com/channel/UC8kh0J3OvBNHEFIf9xErJ0g
Все свежие материалы с ремонта дома из сип-панелей в Апрелевке - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Новый выпуск по линолеуму №277 «Как постелить линолеум на деревянный пол» - https://vk.com/guysstone
Как склеить линолеум встык смотрите здесь - https://youtu.be/uxFL_lvl7r4
Категория
настил полов
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.