Идеальная Звукоизоляция и Шумоизоляция Стен и Потолка: 2 способа.

44 Просмотры
Издатель
Сайт энергоэффективных домов: https://ecocomplect.shop/youtube

Звукоизоляция стен и потолка: 2 лучших способа. Данное видео подходит как для домов, так и для квартир, если вы производите звукоизоляцию межкомнатных перегородок. То есть если стоит цель произвести звукоизоляцию межкомнатных стен.

Шумоизоляция и звукоизоляция очень важны в первую очередь для комфортного сна. Если у вас есть дети, то они постоянно мешают спать. Поэтому шумоизоляция крайне важный вопрос. В этом видео Сергей Домогацкий не будет говорить о том, какие звукоизоляционные материалы выбрать, речь пойдет о самой технологии. Так как если вы будете просто пытаться произвести звукоизоляцию квартиры или дома при помощи специальных звукоизоляционных материалов, у вас мало что получится. Это факт. Можете попробовать.

Идеальный вариант - это прибегнуть к технологии шумоизоляции с воздушным пробелом в межкомнатной стене (перегородке). Тогда вы достигните самой высокой степени звукоизоляции.

Причем данный способ подходит для звукоизоляции (шумоизоляции) как стен, так и потолка. Так как шумоизоляция потолка так же является важным вопросом и приносит большие проблемы тем, у кого деревянный дом с деревянными перекрытиями - каркасный дом, дом из бруса или фахверк.

Слова для поиска видео:
Стена шумоизоляция и звукоизоляция стен пола цена и лучшая звукоизоляция каркасный дом фахверк Сергей Домогацкий. Звукоизоляция отзывы квартиры и дома, потолок.
Категория
стены
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.