Друзья в шоке! Барельеф на стене. Объемный рисунок. Декорирование стены за копейки. Ремонт квартиры

81 Просмотры
Издатель
Показал это видео друзьям, сказали, что я сошел с ума. 26 идей барельеф в деталях на стене. Объемный рисунок это вам не гротто. Украшение стен вашего дома барельефными изображенями.
Шпатлёвка стен, украшение на стене.

Пассивный доход тут:
http://catcut.net/ref.php?id=516262


Сделал гротто из обычной штукатурки, штукатурка белоруская lux modern, а шпаклёвка snezka acryl putz. Но не обязательно такую же использовать. Просто такие материалы остались от основного ремонта. Можно использовать любую штукатурку и любую шпаклёвку. Покрасили обычной водоэмульсионной фасадной краской, покрыл акриловым прозрачным матовым лаком VGT. По верхам прошелся перламутром.
Именно тут стены обшиты гипсокартоном и швы проклеены сеткой и зашпаклеваны, и стены один раз прошпаклеваны финишном. Если у вас стены поштукатурены, и есть вероятность появления трещин, лучше конечно на стены поклеить сетку. Итак: стены мы готовим как под оклейка обоями, то есть без фанатизма.
Далее нанес гладилкой фактуру и через минут 15 можно загладить. Но всё зависит от погоды и температуры . Смотрите по своим обстоятельствам, главное чтоб раствор уже не прилипал к кельме, но был податлив для формирования.
Точного рецепта раствора нет. Один раз делал только из штукатурки, а сдесь смешивал гипсовую штукатурку и финишную шпаклёвку, получается примерно одинаково. Смешивайте примерно 1:1. когда сформировали фактуру, все загладили, оставляем сохнуть. У меня стены сохли дня 3-4, на улице было пасмурно и холодно, в углах долго сохло.
Высохло и покрасил фасадной краской с добавлением черного колера. После того как краска высохла наносим лак акриловый матовый. Потом паролоновым валиком по верхам наносим перламутр разбавленный с грунтовкой.
Получилось супер, мне очень понравилось


Теги:
гротто, ремонт, строительство, в домашних условиях, идеи ремонта коридора, шпаклевка стен по гипсокартону, барельеф на стене, барельеф фото, ремонт фото, идеи барельефа, объемные стены своими руками, рисунок на стене в квартире, 26 идей для декора, 26 идей для ремонта, бюджетный ремонт квартиры своими руками, дешёвый способ, доступным способом, своими руками, ремонт своими руками дешево, штукатурка стен под, обои для прихожей, как украсить стену, гротто своими руками, дом,
Категория
стены
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.