⚫ТЕПЛЫЙ ПОЛ Своими Руками | КАК построить ДЕШЕВЫЙ Дом? ►7

67 Просмотры
Издатель
Как сделать теплый водяной пол своими руками? Этот вариант изготовления бетонного водяного теплого пола, мы уже проверили в эксплуатации на собственном доме. За два года отопления теплый пол отлично себя показал. При толщине бетона в 12 сантиметров и шаге трубы в 30 сантиметров, эффекта тепловой зебры не ощущается. Толстая бетонная плита теплого пола, нам нужна для накопления тепловой энергии в ночное время. Так как у нас двух зонный тариф на электро отопление. На данный момент 17.12.2019 отопление полами запущенно и работает исправно.

Это продолжение строительства бюджетного, доступного дома из газобетона. В этой серии роликов "Дешевый ДОМ от А до Я. Своими Руками" я буду подробно показывать весь процесс строительства с актуальными ценами, от закладки фундамента и возведения кровли до самого завершения проекта, и заезда в готовый дом.
Стройка идет максимально простым, приемлемым способом, с минимально возможным бюджетом.
В этой седьмой части я подробно показываю изготовления водяного теплого пола. Теплый пол мы изготавливаем немного по своему, без использования черновой бетонной стяжки

Друзья вы на канале "MY GALAXY". Жизнь своими руками. Здесь мы делимся нашим экспериментальным опытом в строительстве дома, яхт и самое главное семьи.
Категория
настил полов
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.