Чем утеплить деревянный дом снаружи? Фасад утепление стен пеной ППУ. Как утеплить фундамент?

90 Просмотры
Издатель
Зачем нужно утепление деревянного дома снаружи и чем утеплять деревянный дом снаружи? А вот хозяин дома заметил разницу по своим затратам на отопление! Мы решили проблему хозяина дома с потерями тепла через швы между брёвнами! Поэтому он заказал полное утепление стен дома ППУ (пенополиуретаном) снаружи.

Прям чую - сейчас начнутся возгласы, типа - "Нельзя утеплять бревно, бревно под ППУ не дышит" и прочее. Есть упрёк? Пишите в комментариях.

Швы между брёвнами пропускают тёплый воздух, это приводит к большим затратам на отопление, теплопотерям, гниению брёвен. Мы это постоянно видим на тепловизоре.

Деревянный дом из бревна утепляют только снаружи, т.к. это дополнительная защита дерева от воды и солнца. Самым оптимальным по надёжности, воздухопроницаемости и теплозащите утеплителем является пенополиуретан, сокращённо ППУ.

Утеплитель ППУ - самый тёплый, безшовный, без мостиков холода, долговечный и не пропускает воздух. Дом утепляется за один день.

Работаем по всей Удмуртии. Решаем проблемы людей связанные с теплом в доме, сыростью на стенах, конденсатом на окнах, сыростью фундамента!

✅ Подпишитесь на наш канал на Ютуб! - https://www.youtube.com/channel/UCMcDdtm_r4AorIQWBnHQ7DA

Наш сайт - https://igra18.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/tepelo18
Звоните по телефону, Вацап, Вайбер - 8-904-249-56-02




#Ппу Утепление #Утепление Ппу #Утепление Стен Пеной #Утепление Деревянного Дома Снаружи #Утепление Деревянного Дома #Деревянный Дом Снаружи #Утепление Стен Деревянного Дома Снаружи #Чем Утеплить Дом Снаружи #Чем Утеплить Деревянный Дом Снаружи #Как Правильно Утеплить Дом Снаружи #Утепляем Дом Снаружи Видео #Чем Утеплить Стены Дома Снаружи #Как Утеплить Фундамент #Фасад Утепление #Пенополиуретан #Ппу
Категория
стены
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.