Тёплый пол в каркасном доме на 2 этаже | Смолячково 10*13,5

75 Просмотры
Издатель
Водяной тёплый пол в каркасном доме по деревянному перекрытию? Легко! Причём без заливки стяжки. Как мы это делаем можно узнать в этом ролике.

Такой вариант тёплого пола применяется на втором этаже дома на УШП, а также на первом этаже каркасника на сваях или на ленте, без полов по грунту.

Обратите внимание, что данный ролик - не инструкция по монтажу тёплого пола и не учебник, мы лишь объясняем основной принцип и показываем промежуточный результат монтажа водяных тёплых полов в каркасном доме в Смолячково.

Используем трубу 16 мм Comap BetaPex evoh PN6.

На фасаде дома полушпунтованная фасадная доска, окрашенная на производстве 18*170*6, цвет 614x. В ролике оговорка, вернее, неверное измерение на скорую руку) Доска именно 170 мм.

Если вас заинтересовал этот каркасный дом и вы хотите посмотреть его планировку, ищите её у меня на сайте http://s-stroit.ru/news/vlog-92-tyoplyj-pol-na-vtorom-etazhe.html

Также у нас было уже два сюжета про этот карасник:

1. https://www.youtube.com/watch?v=FrFqu60rS78
2. https://www.youtube.com/watch?v=SIxS-x0DTaI

Экокуб выиграл Andrey Yakushkin, просьба связаться с нами по адресу info@s-stroit.ru. Кстати, три кубика уже нашли своих хозяев! Дерзайте, может повезёт и вам :)

А ещё у меня на сайте есть несколько фото готовых штроб для укладки трубы тёплого пола, объект в Чёрной Речке (там же найдётся продолжение, можно посмотреть, как наносится клей) http://s-stroit.ru/news/novosti-iii-etapa-v-ch-rechke.html

Поступил комментарий, что их, штробы, можно было бы делать ровнее. Это действительно так, но не имеет большого смысла т.к. никак не скажется на работе тёплого пола. Когда мы разматываем трубу ВТП на стройке УШП и крепим её к несъёмной опалубке, она тоже ложится не идеально ровно. На результат это никак не влияет!

Music by Kronicle, https://soundcloud.com/the-chemist-10

#ТёплыйПол #ТёплыйПолВКаркасномДоме #ВодянойТёплыйПолВКаркасномДоме #ТёплыйПолВКаркаснике #ВодянойТёплыйПол #КаркасныйДом #КаркасныеДома #Каркасник #Стройка #Строительство #Фасад #ФасаднаяДоска #ЧерноваяОтделка #ОтделочныеРаботы #АндрейШанс
Категория
настил полов
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.