трава на крыше своими руками // это вам не металлочерепица, профнастил или гибкая черепица! фахверк

55 Просмотры
Издатель
Сайт энергоэффективных домов: https://ecocomplect.shop/youtube

Крыша дома своими руками - но не простая! Не из металлочерепицы, гибкой кровли или, не дай Бог из профнастила. А из настоящей травы! Рулонный газон, который укладывается сверху на мешки с землей. Укладываем мы эту кровлю на дом фахверк "Берген Опти", размером 110 м. Размер кровли у дома берген 140 метров!

Из видео вы узнаете все этапы укладки крыши из травы своими руками. кровельный материал, состоящий из натуральной травы и земли, на мой взгляд, просто идеален! Профнастил или гибкая черепица просто отдыхают, особенно с учетом того, что цена на профнастил примерно такая же, как уложить зеленю кровлю.

Важно! В отличии от гибкой кровли или металлочерепицы, трава требует усиленной стропильной системы.
То есть для такого типа кровли у вас должна быть очень мощная стропильная система. Кровля очень тяжелая. Но она того стоит! По-моем это просто прекрасно! Это не какой-то профнастил, металлочерепица или гибкая черепица.

На мой взгляд трава на крыше, которую можно сделать своими руками да еще и не дорого - это идеальное решение. Красиво же?! Идеалный кровельный материал!
Помимо всего прочего в видео есть отзыв на дома Берген, компании Экокомплект (сайт - ecocomplect.shop)
Теги: металлочерепица профнастил гибкая кровля гибкая черепица трава на крыше крыша своими рками крыша дома своими руками профнастил для крыши стройхлам профнастил цена. металлочерепица цена. кровля монтаж. земской. постройка дома. керамическая черепица.
Категория
крыша
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.