Теплый пол в доме из сип панелей. Полусухая стяжка в сип доме.

55 Просмотры
Издатель
Теплый пол в доме из сип панелей сейчас самый востребованный этап работ по отделке дома. Вообще водяной теплый пол считается самым лучшим контуром отопления для любого дома, а не только для дома из сип панелей, хотя в сип доме это намного эффективнее, так как сип дом считается энергоэффективным домом, и порой одних теплых полов для отопления в сип доме хватает.
Вообще отопление сип дома это вполне обыкновенная процедура не смотря на энергоэффективность дома, точно так же как и в других домах нужен котел отопления, нужна труба для теплоносителя, нужны маты теплых полов куда собственно труба и укладывается, нужны коллекторы теплых полов, и полусухая стяжка, короче всё как обычно. Конечно есть свои маленькие нюансы, в связи с тем что всё-таки это сип дом, но заострять внимание на этом не будем.
В основном для монтажа теплых водяных полов в домах из сип панелей мы используем продукцию фирмы Rehau. Это самый лучший материал на наш взгляд, самый надежный и долговечный. мы вообще за такой подход, что в сип доме нужно все инженерные коммуникации делать один раз и навсегда, на весь срок службы сип дома, и фирма rehau отвечает всем этим требованиям.
Желаю вам приятного просмотра, если у вас возникнут какие-либо вопросы про теплые полы в сип доме, сразу же пишите в комментариях, я на все вопросы обязательно отвечу.
Желаю вам такого же теплого водяного пола в вашем сип доме как и в этом ролике.

Наш сайт: http://молодцом.рф/
Наша группа в вк: https://vk.com/proektmolodtsom
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/otdelka_sip... и хештег #молодцомрф
Наш канал на Ю-туб: https://www.youtube.com/channel/UCP3z...
ссылка на это видео: https://youtu.be/PHG1wvcy3p4

Так же ищите нас во всех соцсетях по хештегам: #сипдома #сиппанель #домподключ #отделкадома
Категория
настил полов
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.