Строительство одноэтажного дома из газобетона. Проект Загорянка. Первый ряд и выбор газоблока. 0+

73 Просмотры
Издатель
Во всю идет работа по строительству одноэтажного дома из газобетона в Щелковском районе по проекту Загорянка. Также иногда этот стеновой материал называют пеноблок. Бригада каменщиков выложила первый ряд газоблока. Это очень ответственный этап, так как первый ряд самый важный. Газобетон кладут под нивелир, проверяя строительным уровнем и по шнурке. Также очень важно держать диагонали, чтобы они были равны друг другу и бились со сторонами дома. На этом проекте кроме наружных несущих стен будут возводиться и внутренние несущие стены.
Гарантией качественно проведенных работ на наших объектах является наличие профессионального инструмента, в том числе измерительного. Также обязательно наличие специальных инструментов и механизмов, таких как рохли. Ну у обязательным мероприятием является проведение технического надзора.
В стандартном варианте #дома #Загорянка запроектированы наружные стены толщиной 400мм и несущие внутренние стены – 250 мм. Но сам материал, газобетон, позволяет применять самый различный ассортимент газоблока в рамках одного проекта.
Так, в стандарте у нас заложен на несущие стены блок плотностью D400. Но ничто не помешает заказчику пересогласовать этот блок и изменить плотность на D300. Такой блок более пористый, поэтому обладает повышенными теплосберегающими функциями. Зимой с таким блоком чуть теплее, летом чуть прохладнее. Хотя возможно пойти и в обратную сторону - применить блок высокой плотности, D500. Такой блок более тяжелый и обладает хорошими шумоизолирующими свойствами. С таким газоблоком звуковой комфорт в доме будет выше. Также можно изменять ширину самого блока. С 400мм его можно уменьшать до 300мм, и даже до 250мм. Таким образом можно экономить на материале и работах.
А мы продолжаем строительство одноэтажного дома по проекту Загорянка.

Содержание видео:
0:44 Что нужно чтобы построить качественный одноэтажный дом из газобетона;
1:45 Выбор материала стен для одноэтажного дома из газобетона;
2:33 Плотность блока одноэтажного дома из газобетона.

⇒ Наша команда профессионалов занимается строительством домов из газобетона в Московской области.
+ 7 (495) 175-39-80
☎ Звоните, за консультацию денег не берем)

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ - ПИШИТЕ НА ВАТСАП 79017534824 ИЛИ ЧЕРЕЗ YOUTUBE. ОТВЕТИМ ВСЕМ!!

У нас плотный график! Пожалуйста, звоните заранее!
Подписывайтесь на наш канал ⇒ https://www.youtube.com/channel/UC43j...

⇒ Наш сайт в интернете: https://fundamentotfedora.ru/

Ссылка на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=SyoBIu3Bod4

Также полезные видео по строительству смотрите на каналах: #АндрейШанс #СтройИЖиви #ТехнадзорСПБ #VashFundament #ForumHouse #ФундаментОтФедора #ГлебГрин #гудфэмилихаус #GoodWood #Александр_Дубовенко #fundamentotfedora
Категория
стены
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.