Одноэтажный дом с плоской крышей - 11*13 с 2 спальнями из газобетона на УШП

83 Просмотры
Издатель
Одноэтажный дом 11*13 с плоской крышей в Алакюле, дом из газобетона на УШП. Две спальни + мастерская и большая кухня-гостиная с выходом на террасу.

Заказчик планирует эксплуатировать плоскую кровлю, в дальнейшем там появится настил из террасной доски и эдакая зона отдыха. Подняться на крышу можно будет по внешней лестнице.

Проект довольно компактный и вполне практичный, две жилые комнаты с одной стороны дома и просторная кухня-гостиная-столовая с другой, большая ванная комната и дополнительный с/у в котельной.

Ищите планировку этого одноэтажника тут http://s-stroit.ru/news/odnoetazhnyj-dom-s-ploskoj-kryshej-v-alakyule.html

Похожий дом, но в два этажа и без планов по эксплуатации плоской кровли мы строили в Новоселье, 43-я серия видеоблога https://www.youtube.com/watch?v=2GLpOP0UwCU

Music by Andrew Applepie https://soundcloud.com/andrewapplepie

#ОдноэтажныйДомСПлоскойКрышей #ОдноэтажныйДомСПлоскойКровлей #ПлоскаяКрыша #ДомСПлоскойКрышей #ОдноэтажникСПлоскойКрышей #ГазобетонСПлоскойКрышей #ДомИзГазобетонаСПлоскойКрышей #ДомИзГазобетона #ОдинЭтаж #ОдноэтажныйДом #Дом #ЗагородныйДом #Дом11На13 #Дом1113 #1113 #11На13 #ДомСПлоскойКрышейНаУшп #ГазобетонНаУшп #ДомНаУшп #ДомСДвумяСпальнями #ОдноэтажныйДомСДвумяСпальнями #АндрейШанс
Категория
крыша
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.