Дешёвый способ выравнивания деревянного пола в доме - ОПИЛКИ!

54 Просмотры
Издатель
Один из самых дешевых способов выравнивания деревянного пола в доме, опилки замешанные со штукатуркой (любой гипсовой штукатуркой). Выравнивает деревянный пол от 0 до 7-8 см, причем можно выравнивать как по уровню так и в плоскость. В дальнейшем на схватившийся раствор будет уложена ОСП (ОСБ) плита и прикручена при помощи саморезов через раствор к деревянному полу. Мы получаем дешёвый раствор (на комнату 12 кв.м ушло 3 мешка штукатурки 30 кг), после прикручивания ОСП плиты почти идеально ровный пол, который не скрипит. У нас на пол будет в дальнейшем наклеиваться кварц винил клеевого соединения.

Если вам понравиться этот дешёвый способ выравнивания деревянного пола в доме, делитесь ссылкой с друзьями, подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх :)

Первоначально, я хотел https://youtu.be/eqzxQrGxwoQ накрутить саморезы в доски по уровню и на них уложить листы ОСБ, пропенивая пустоту внутри, но этот способ не подошел, по причине того, что пол нужно было делать в плоскость, каждый саморез проверять пузырьковым уровнем, (а не вкручивать саморезы по лазеру) а это очень долго.

Так же возможно вам будут интересны вот эти видео:

деревянный пол в доме выравниваю штукатуркой - https://youtu.be/v4x6v7Bitlo

три способа выравнивания пола, чек на стройматериалы - https://youtu.be/tACc9oZErFY

выравнивание пола в доме (часть2). Коридор и кухня. Лаги - https://youtu.be/wOl-O13eyDk

Спасибо огромное всем, кто помогает каналу развиваться -Сбербанк 4276 8310 2030 5386

Музыка "https://epidemicsound.com"
Категория
настил полов
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.